etru
Искать
Проект «Высокопроизводительные специалисты для промышленных предприятий.
Те же меры - новые возможности»

Круглый стол работодателей, представителей Кассы по безработице и специалистов проекта

27 января 2012
31 января состоится встреча представителей проекта "“Высокопроизводительные специалисты для промышленных предприятий. Те же меры – новые возможности”,  Кассы по безработице и работодателей, задействованных в проекте.

Это мероприятие - важный этап на пути к достижению одной из основных целей проекта - создания сети эффективного сотрудничества между работодателями Нарвы, Кассой по безработице и местным самоуправлением. Встреча пройдет в рамках круглого стола, где каждый участник сможет поделиться впечатлениями от проделанной работы, выразить мнение о ситуации на рынке труда и высказать свои предложения по улучшению сотрудничества между работодателями и представителями Кассы по безработице.

В программе мероприятия - выступления директора Департамента Городского Развития и Экономики Георгия Игнатова и руководителя Нарвского отделения Кассы по безработице Елены Кузьминой. Руководитель проекта Сирье Маала познакомит участников встречи с достижениями проекта, также будут представлены результаты проведенного опроса работодателей.

Дополнительная информация: Анна Заворотная, инфоассистент проекта, тел. 58 507 901, эл. почта: anna.zavorotnaja@gmail.com .




Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: