etru
Искать
Проект «Высокопроизводительные специалисты для промышленных предприятий.
Те же меры - новые возможности»

Новости проекта: февраль 2012

5 марта 2012
Февраль стал для проекта «Высокопроизводительные специалисты для промышленных предприятий. Те же меры – новые возможности» одним из самых плодотворных месяцев, ведь проект успешно движется к своему завершению и именно в феврале началось обучение последних групп по специальностям Оператор станков с ЧПУ, Водитель автопогрузчика, а также по подготовке к сдаче евросертификата сварщика  MIG/MAG.

Всего на обучение  было направлено 42 человека, 12  из них для подготовки к сдаче 
евросертификата сварщика  MIG/MAG, 20 человек в группы обучения водителей автопогрузчиков и 10 в группу обучения операторов станков с ЧПУ.
Для прохождения трудовой практики на металлообрабатывающие предприятия были направлены 9 человек. Всего в течение февраля первичную и повторную трудовую практику по специальностям оператор станков с ЧПУ, сварщик и слесарь-сборщик  на металлообрабатывающих предприятиях города прошли 14 человек,  3 из них  успешно трудоустроились.

У желающих пройти трудовую практику по специальности оператор станков с ЧПУ в марте есть последняя возможность зарегистрировать себя для участия в проекте.

Дополнительная информация и регистрация:
Вероника Соловьева, специалист проекта, тел. 58 506 511, э-почта:
veronika.solovjova@gmail.com

Офис проекта: Петровская пл. 3-2, 2-й подъезд, 1-й этаж (вход слева от Инфопункта)

Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: